Посоветуйте хороший сайт для пиратства игр

Александр Умаров Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
После разоблачения на торент игруху и смерти хатаба кажется будто уже и не осталось пиратских игр без трояна в них
Голосование за лучший ответ
Sadishka Gairbekov Мыслитель (6006) 1 месяц назад
рутрекер
Владислав ПолучаевМастер (2047) 1 месяц назад
на него зайти с рф нереально:(
любой vpn позволяет зайти на него. Да и программы для обхода замедления youtube и разблокировки дискорда разблокируют одновременно и десятки других сайтов. В том числе рутрекер.
Сергей Иванов Просветленный (20264) 1 месяц назад
Хатаб и не был лучшим. и даже хакером не был
Просто распиаренный сборщик репаков с чужими креками
Есть грамотнее пацаны
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
Рутрекер понятное дело.
Самый старый и самый лучший русскоязычный торрент-трекер
qwemt131 Мыслитель (7104) 1 месяц назад
Я с рутрекера качаю, причем не репаки, а rip, steamrip, gogrip и т.д. Это в общем игра, которая скачивается сразу установленной, и ее не надо распаковывать