Помогите пожалуйста решить геометрию

kosh kosh Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
"Исходя из данных рисунка, укажи пары противоположных граней параллелепипеда."
Голосование за лучший ответ
sep sep Мастер (1021) 1 месяц назад
Т.к. требуются грани, а не ребра, то ответ такой: А1В1С1D1 и ABCD
kosh koshУченик (95) 1 месяц назад
выдает что неправильно(
sep sep Мастер (1021) kosh kosh, Требуют именно грани. Тогда остается 3 варианта. Но 1 вариант неверен, т.к. у этих граней есть общее ребро, а во 2 варианте это вообще не грань. Возможно условие некорректно, тогда попробуйте 2 противоположных ребра D1C1 и АВ