Перевозка авто эвакуатором

сергей евсигнеев Знаток (262), открыт 2 часа назад
Можно ли после смерти владельца, перевезти автомобиль на эвакуаторе до вступления в наследство? ПТС СТС на руках
6 ответов
Vasya111 Искусственный Интеллект (145776) 2 часа назад
нет. как только собственник машины умирает - номера попадают в РОЗЫСК. ездить на ней и перевозить эту машину НЕЛЬЗЯ. вступайте в наследство. и уже дальше с документами хоть на эвакуаторе, хоть на пароме - везите её ставить на учёт в ГАИ на нового владельца.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (440388) 2 часа назад
Это может сделать только человек, у которого имущество находится на ответственном хранении. Если вы единственный прямой наследник и родственник - везите.
Мореход Искусственный Интеллект (595122) 2 часа назад
А ты кто? И какое имеешь отношение к авто??
sdfads sdfadsf Профи (582) 2 часа назад
После смерти владельца автомобиля, вы можете перевезти его на эвакуаторе, даже если не вступили в наследство. Наличие ПТС и СТС на руках позволяет вам осуществить транспортировку. Однако важно помнить, что управлять автомобилем до оформления наследства нельзя. Все доверенности и права на управление автомобилем прекращаются с моментом смерти владельца. Поэтому, если вы хотите переместить автомобиль, лучше сделать это с помощью эвакуатора, чтобы избежать возможных правовых проблем.
Дед Искусственный Интеллект (210333) 2 часа назад
Можно, только подать заявление,что принимаете на ответственное хранения до вступление в наследство.
Neisto728 Мыслитель (9600) 2 часа назад
Да, возможно организовать перевозку автомобиля на эвакуаторе после смерти владельца, при наличии всех необходимых документов для этого (ПТС, СТС). Но перед этим стоит уточнить все детали с наследниками или уполномоченными лицами, так как владелец автомобиля больше не сможет дать согласие на такие меры.