Мужики А вы в курсе что значит для женщин фраза я дрался я был смелым и со слабыми руками?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186740), на голосовании 4 дня назад
Для них это означает крайне слабое ничтожество А вы что думали? А на самом деле как? А на самом деле крайне сильный человек. Вот и соображаете кто такие женщины и что у них с душой.
Голосование за лучший ответ
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155167) 1 месяц назад
Да, Макс ты увидел бывшую и понеслись флэшбэки, я прав?
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (186740) 1 месяц назад
Нет.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155167) Хорошо. ?
СветояраОракул (85857) 1 месяц назад
Та бутылку он купил, как и хотел...
пилигрим 1 Оракул (62112) 1 месяц назад
такие они сякие))))...макс харэ тухлить и принижать женщин....они все прекрасны)))
Это совсем не так,а ты слобак и жопы лидешь.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88889) 1 месяц назад
Они вообще не в себе..
Но стадо мужичья ещстЪчО хужее..
МАх эталон пердежа в ресторане ЯР
The Armored Titan⚡ Оракул (60258) 1 месяц назад
кто вообще такие фразы говорит.
Ирина Искусственный Интеллект (139872) 1 месяц назад
"Для них это означает крайне слабое ничтожество "

фраза "я дрался, я был смелым и со слабыми руками" для ЛЮБОЙ нормальной женщины значит, что отчаяние бросило слабого парня отстаивать свои права, честь или честь подруги.
И что это и есть сила духа, отвага.
Это- а не сила тренированного бугая!

Тоже мне, "знаток женщин" : "Вот и соображаете кто такие женщины и что у них с душой."
Тьфу..!
Это крайне сильный человек,а для вас это слабак.
Ирина Искусственный Интеллект (139872) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, Я понимаю, почему вас женщины не терпят : вы слышите только себя
Ролевый колпаки хайпа..МАХ прообраз)))))))))))))
жрёт...лапшу..что на ущИ))))))))))))))))
Земляничная поляна Знаток (349) 1 месяц назад
Что ты пишешь?
ИринаИскусственный Интеллект (139872) 1 месяц назад
Изливает свою желчь
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186740) Ирина, это ге желчь,а имтина. Желчь в вас.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (112096) 1 месяц назад
Это для очень недалеких женщин значит.
Мужики, не выбирайте недалеких, какими красивыми они ни были)
Дмитрий ---Искусственный Интеллект (112096) 1 месяц назад
Не все. Но есть локации, где многие, да)
стоячим прижмись и шепчи от щастя...утром на руках мозоль и...злоба
Димасий,ти ничЁ так..мммммммм
Ага, жаль что не недалекая женщина))
Александр Холод Искусственный Интеллект (111129) 1 месяц назад
Есть женщина,которая Богиня. И чтоб внимание заслужить,надо себя по мужски проявить. И не ныть! Слабых духом не берут в Легион :)
Так мы про сильных дузом говорим.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88889) 1 месяц назад
только чмошник рисуется перед бимбо курицей с тухлой прокладкой..немытым анусом.
Низость и я там)))))))))) плинтус и ничтожество.
тупейшее возомнит ..о себе.
бабьё
а Женщина это иное..выродок..жиробасный..это ясно? Сёстры и матери..
сало))