Какие у вас стоят накопители в пк?
с объемом памяти пишите пожайлуста
256 Гб adata sx 8200 pro
1 Тб kingston kc3000
480 Гб crucial bx500
Первый и третий SSD покупались давно, crucial вообще наверное лет 5-6 назад и есть мысль убрать 2 старых и поставить просто ещё один на 1 Тб, что как бы разумно, но чет лень.
Ну и два харда по 1 Тб под мусор.
Жесть. А ведь когда мы умрем никакой памяти уже не будет. Никаких игр, никаких родственников никакого море в Геленджике 2005. Поэтому я думаю не стоит маяться в жизни! Выйди на улицу ближе к природе и наслаждайся жизнью! Вдыхай свежий воздух! Занимайся спортом. Возьми из жизни все хорошее! Сделай кучу внуков! Передай им свои лучшие знания. Сделай наш мир лучшим. И умри со знанием того что ты оставил свою частицу в этом мире и полностью готов к неизбежной участи каждого живого существа!
ssd m2 512 гб
Два ССД. Хард не покупаю. Мне нравится скорость ССДишек
Два 2.5 hdd 250 +500 и один nvme 512. Остальные не подключены или внешние.
ссд и хард
объем какой
SSD 1 Тб на Windows 11. HDD 4 tb файлопомойка.
M.2 samsung 990pro; samsung 870evo 1tb; samsung 860pro 256gb; WD blue 1tb +1tb.
разнообразные , с какой целью интересуешься ?
да просто интересно как у других.
Китайские KingDian ssd
adata ssd
apacer ssd
HDD Toshiba
2 сата ссд по 240 гигов под системы и обычный террабайтник.