Если в день по три раза поднимать 4 кг гантели по каждому плечу, то через сколько месяцев будет видимый результат?

Дима Краснов Ученик (33), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30450) 1 месяц назад
лет через 15 при твоем раскладе;)...
Matvey Yurevich Профи (520) 1 месяц назад
Надо каждую неделю делать больше и больше главное не лениться
Допустим вы будете по 4 кг в день 100 раз но надо начинать с 25,50,100,200,300 разв день и т.д. а уже потом увеличивать массц
Matvey YurevichПрофи (520) 1 месяц назад
А если по у раза поднимать то через лет 40, я в день поднимаю 15 кг где-то 30 раз
По три раза*
Дима Краснов Ученик (33) Matvey Yurevich, т.е в моём случае видимого результата не будет?
Результат будет, но не настолько вами ожидаемый.