Голосование за лучший ответ
Иван Семенов
1 месяц назад
Вы даже не представляете себе сколько в мире относительно здоровых людей из-за не уверенности себе(комплексов) живут одни.
Вы хоть социально здоровый человек!Физический недуг в большинстве случаев можно излечить.
А человека не изменишь.
ВОЗМОЖНО ЛИ СМИРИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО И НЕ ДУМАТЬ,ЧТО ДАЖЕ СТАРШЕ 60 ЛЕТ ВСЕ ГУЛЯЮТ,А Я В ПОМЕНЬШЕ 35 ЛЕТ НЕ МОГУ (ИДТИ С КЕМ-ТО И ЖАЛОВАТЬСЯ,КАК МНЕ ПЛОХО,НЕ ВАРИАНТ,ГУЛЯЮТ НЕ В ТАКИХ СОСТОЯНИЯХ).
РЕЧЬ НЕ О ПСИХИЧЕСКИХ,А О ФИЗИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЯХ (ОБМОРОЧНЫЕ И БЕССИЛИЯ ПОСТОЯННО ПО-ПСИХИЧЕСКИМ НЕ БЫВАЮТ)