Ошибка after effects внутренняя ошибка проверки {no current context}
при импорте файлов в афтер эффектс, возникает такая ошибка. Премьером про не пользуюсь.
Как это фиксить?

Первое, что стоит проверить — это кэш. Иногда временные файлы могут накапливаться и вызывать конфликты. Очистка кэша может помочь решить проблему, так что попробуй это сделать.
Далее, обрати внимание на файлы, которые ты пытаешься импортировать. Убедись, что они в поддерживаемом формате. Некоторые форматы могут вызывать ошибки, особенно если они были созданы в другой программе.
Не забывай про обновления. Adobe часто исправляет баги в новых версиях, так что если у тебя старая версия, это может быть одной из причин проблемы.
И еще один момент — проверь системные ресурсы. Если у тебя недостаточно оперативной памяти или места на диске, это тоже может вызывать сбои.