Чуть не упала с обрыва и увидела белую лошадь

Юлиана Портнягина Ученик (98), открыт 16 часов назад
Приснился сон где я на горах катаюсь на велике и чуть не упала с обрыва потом после этого я поехала назад и там был склон где я увидела белую лошадь, которая побежала ко мне, а я уже не могла от нее сбежать и побежала в её сторону
3 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11449294) 15 часов назад
Белая лошадь символизирует скорейшее процветание и благополучие. Наверняка вы много трудились в последнее время и были по-настоящему увлечены каким-то важным делом. Проделанная работа не останется без внимания и заслуженного вознаграждения. Вам удастся не только добиться поставленной цели, но и приблизиться к долгожданному, полноценному отдыху.

.
- Просветленный (28323) 3 часа назад
Отношения с мужчиной у вас не спокойные....
Замужество....