Мод майнкрафт, 1.12.2
Играю на версии 1.12.2 с кучей модов, в том числе и journey map. С самого начала игры наставил кучу меток, и вышел. На следующий день захожу, а большинство меток просто испарились. На следующий раз так же, хотя метки я никак не трогал и не удалял их вручную. Кто знает, как пофиксить проблему с исчезновением меток?
Пробовал переустановить?
Да, но не помогло. Хз что вообще может помочь
попробуй удалить папку system32
Играй лучше в реал лайф тут графон лучше
вот это ржомба!!!!😂😂😂😂
вот это я понимаю!!! сразу видно - человек с Ю-М-О-Р-О-М!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ВОТ КАЛАМБУР ТО А!!!!! ВО ЗАБАВА