Это такая коллективная болезнь загрызть слабого?
Мы видим ситуацию со своей точки зрения, вечного пути стремления к осознанию. У каждого свой путь и кажущуюся несправедливость, всего лишь необходимость для понимания себя, своей роли, своих ошибок. И даже стремление некоторых людей уничтожить слабого всего лишь крупные мазки картины мира и выбор этих хищников. У каждого своя роль, но и выбор.
Так все и всегда делают.
О животных вопросы в другой раздел)
это коллективное сумасшествие
У зверюшек это заложено в генах природой, а люди зачастую пострашнее животных, у тех хоть смысл в этом есть.
это природное явление-стая изгоняет слабого... в мире людей есть одно свойство- извращать свою природу.
В стаде, да...
это коллективная норма