Как понять новые деньги?
Новый вклад в ВТБ . Кто нибудь может объяснить как это ? Не пойму!

У тебя в последнее время в банке лежали 6 тыщ, это старые деньги. Положи 16 тысяч, это будут новые деньги.
Там внизу написано, что это такое.
Переводите деньги, до полуночи этого дня они считаются новыми. Уже даже на следующий день они портятся и становятся непригодными для этого щедрого предложения.
У тебя было 6.6 тыр которые ты тратил в этом месяце...
Чтобы деньги стали новыми... ты должен положить эти 6.6тыр для компенсации...
и плюс новые деньги... минимум 10 тыр. (можешь больше)..
При открытии нового вклада с "новыми" деньгами ты можешь использовать только эти 10 тыр (или сколько там положишь новых денег).
Кроме того: все это ты должен провернуть в течении дня.. т.к. если ты кинул деньги на карточку, а вклад не открыл... то на следующее утро эти деньги для банка станут "старыми" и в данном проекте их уже использовать нельзя.
А сумму компенсации в 6.6 тыр ты можешь снять через 2 суток после того, как вклад с новыми деньгами будет открыт.
Вам нужно каждый день пополнение делать, чтобы деньги считались новыми и на них применялась ставка. Такое себе предложение если честно, лучше в Альфе вклад открыть на год под 21% и сразу нужную сумму положить, при необходимости докладывать.
Это накол, что это ещё может быть