Как понять новые деньги?

Сладкая выпечка Мастер (1706), на голосовании 1 день назад
Новый вклад в ВТБ . Кто нибудь может объяснить как это ? Не пойму!
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119006) 1 месяц назад
У тебя в последнее время в банке лежали 6 тыщ, это старые деньги. Положи 16 тысяч, это будут новые деньги.
Борис Б Гуру (3719) 1 месяц назад
Это накол, что это ещё может быть
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174994) 1 месяц назад
Там внизу написано, что это такое.
Переводите деньги, до полуночи этого дня они считаются новыми. Уже даже на следующий день они портятся и становятся непригодными для этого щедрого предложения.
Виталий Фрик Знаток (420) 1 месяц назад
Вам нужно каждый день пополнение делать, чтобы деньги считались новыми и на них применялась ставка. Такое себе предложение если честно, лучше в Альфе вклад открыть на год под 21% и сразу нужную сумму положить, при необходимости докладывать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
У тебя было 6.6 тыр которые ты тратил в этом месяце...
Чтобы деньги стали новыми... ты должен положить эти 6.6тыр для компенсации...
и плюс новые деньги... минимум 10 тыр. (можешь больше)..
При открытии нового вклада с "новыми" деньгами ты можешь использовать только эти 10 тыр (или сколько там положишь новых денег).
Кроме того: все это ты должен провернуть в течении дня.. т.к. если ты кинул деньги на карточку, а вклад не открыл... то на следующее утро эти деньги для банка станут "старыми" и в данном проекте их уже использовать нельзя.
А сумму компенсации в 6.6 тыр ты можешь снять через 2 суток после того, как вклад с новыми деньгами будет открыт.