Забыл название фанфика. Подскажите кто знает. Сам не нашел ,слишком много по марвел фанфиков
Майк Вазовси
(97),
на голосовании
2 месяца назад
Что помню из фика: Парень шиноби из мира "наруто" умер и переродился в "марвел11". У него 2 мамы. Одна работает в полиции. Он маленький играл на рояле в муз.школе потом победил на музык.соревновании. Там богатая тетка его увидила и решила похитить. Обеих мам убили, его похитили и отвезли на базу бондиток в лесу вроде в Канаде.(жил в нью йорк) Там похищеных мальчиков (их там пару десятуов)воспитывают для богатых. Сбежал в лес потом скрытно убивал охраниц одну за другой несколько дней чтоб они испугались и вызвали себе помощь. Туда прилетел транспорт (вертолёт или самолёт то-ли продукты привёз то-ли по тревоге) пилотов заставил вызвать спасателей и полицию для детей. А сам ушёл в лес тренировать чакру. Несколько лет тренировался и у него был питомец ( лев или тигр то-ли приручили или призвал ). Решил вернулся в нью йорк (по пути вроде фем рассомаху втретил). В Нью-Йорке его усыновила начальница и подруга его погибшей матери капитан Стейси(женщина). Гвен Стейси вроде стала сестрой. Был ещё момент где он на белой футболе "I ? New-York" фломастером дописал POLICE.
Парень шиноби из мира "наруто" умер и переродился в "марвел11". У него 2 мамы. Одна работает в полиции.
Он маленький играл на рояле в муз.школе потом победил на музык.соревновании.
Там богатая тетка его увидила и решила похитить.
Обеих мам убили, его похитили и отвезли на базу бондиток в лесу вроде в Канаде.(жил в нью йорк)
Там похищеных мальчиков (их там пару десятуов)воспитывают для богатых.
Сбежал в лес потом скрытно убивал охраниц одну за другой несколько дней чтоб они испугались и вызвали себе помощь.
Туда прилетел транспорт (вертолёт или самолёт то-ли продукты привёз то-ли по тревоге) пилотов заставил вызвать спасателей и полицию для детей. А сам ушёл в лес тренировать чакру.
Несколько лет тренировался и у него был питомец ( лев или тигр то-ли приручили или призвал ).
Решил вернулся в нью йорк (по пути вроде фем рассомаху втретил).
В Нью-Йорке его усыновила начальница и подруга его погибшей матери капитан Стейси(женщина).
Гвен Стейси вроде стала сестрой.
Был ещё момент где он на белой футболе "I ? New-York" фломастером дописал POLICE.