Как понять что сперма попала внутрь?

Vovlik Rolti Знаток (325), на голосовании 1 день назад
парень кажется не успел вытащить, но я ничего особого не почувствовала, потому что у нас с ним была почти что одинаковая температура тела. но когда я встала заметила что трусы все в сперме в моменте секса они были на мне. как понять? может немого попало внутрь?
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469472) 1 месяц назад
не в трусы же он тебе кончил, а раз в трусы вытекло, значит вытекло из влагалища...
Vovlik RoltiЗнаток (325) 1 месяц назад
они были мокрые спереди
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469472) Vovlik Rolti, просто купи тест и успокойся.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119133) 1 месяц назад
Если через 9 месяцев придет сертификат на 620 тысяч, значит попала.
Dreamy Искусственный Интеллект (146655) 1 месяц назад
Если ты после этого трусы не выжимала над киской, то все норм, хотя лучше не рисковать и принять таблетку если время цикла уже подходит