БОЛЬШОЙ ПИНГ В ТВОРЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ФОРТНАЙТ
БОЛЬШОЙ ПИНГ В ТВОРЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ФОРТНАЙТ, ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫЙ ИГРА СТАБТЛЬНО 60, ДАЖЕ В КОРОЛЕВСКОЙ БИТВЕ ФОРТНАЙТ 60 ПИНГ, А В ТВОРКЕ 240, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!
пофиксил?
решил проблему?
пока что никак, это ошибка эпиков. можешь купить подписку exit lag или gearUP booster, если не хочешь платить то можно сделать абуз фри триала эксит лага, но каждый раз тебе придётся заходить в него с помощью батника, и каждые 3 дня тебе придётся создавать новый аккаунт, если ты хочешь абуз то я могу тебе скинуть гайд в дс (только для пк!)
МОЖЕШЬ МНЕ СКИНУТЬ ?
ti_musor_livni ДС
за абуз экзита бан в форте дают
пофиксил?
решил как то?
УДАЛИИИИ КАЛОВУЮ МАССУУУ!!!!!!!!!!!!!!
это не геншин, успокойся.