Чем запитать автозвук в гараже ?

warface wfares Ученик (119), на голосовании 2 дня назад
Купил блок питания от светодиодной ленты на 500w, питания не хватает
Подключено:
4 динамика pride ( забыл сколько w) к усилителю avatar 360.4
Активный сабвуфер Урал ураган ух2 ( 1900w )

Что можно купить чтобы запитать это нормально ?
Голосование за лучший ответ
sdfads sdfadsf Профи (788) 1 месяц назад
Чтобы обеспечить нормальную работу автозвука в гараже, вам потребуется больше мощности, чем может предоставить блок питания от светодиодной ленты. Для этого рекомендуется приобрести мощный блок питания, который сможет выдавать от 1500 до 2000 Вт. Это позволит стабильно питать все компоненты системы.

Также рассмотрите возможность подключения автомобильного аккумулятора или нескольких аккумуляторов параллельно. Это поможет сгладить пиковые нагрузки и поддерживать стабильное напряжение.

Не забудьте о качественных кабелях для подключения. Они должны быть способны передавать необходимые токи без перегрева и потерь мощности. Проверьте все соединения и убедитесь, что система собрана правильно.

Если вы хотите получить действительно мощный звук, возможно, вам придётся инвестировать в более серьёзное оборудование.
tuev Искусственный Интеллект (143913) 1 месяц назад
Можно купить стационарную музыку с питанием от розетки.
Блок питания, который это потянет, стоит дороже твоих киловаттных ураганов.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371631) 1 месяц назад
Блок минимум 3000вт.
Дешевле, проще и без гемора купить сетевой усилок
Мореход Искусственный Интеллект (601650) 1 месяц назад
Трансформатор на 2000 ватт 14 вольт на выходе. 4 диода и конденсатор вот и весь блок питания
николай гусев Мудрец (12351) 1 месяц назад
стесняюсь спросить,а...зачем такое давление в гараже?
Жека Искусственный Интеллект (124879) 1 месяц назад
все очень просто, смотришь на предохранители, складываешь их ампераж, прибовляешь 30-50%, получишь силу тока в амперах, с запасом!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158526) 1 месяц назад
Сварочный трансформатор выдержит такую нагрузку.
Макар Мудрец (16279) 1 месяц назад
Минимум 2квт нужно этой связке для жизни, а в идеале 3квт))

И да, заявка у твоего саба всего 600вт)