Голосование за лучший ответ
sdfads sdfadsf
1 месяц назад
Чтобы обеспечить нормальную работу автозвука в гараже, вам потребуется больше мощности, чем может предоставить блок питания от светодиодной ленты. Для этого рекомендуется приобрести мощный блок питания, который сможет выдавать от 1500 до 2000 Вт. Это позволит стабильно питать все компоненты системы.
Также рассмотрите возможность подключения автомобильного аккумулятора или нескольких аккумуляторов параллельно. Это поможет сгладить пиковые нагрузки и поддерживать стабильное напряжение.
Не забудьте о качественных кабелях для подключения. Они должны быть способны передавать необходимые токи без перегрева и потерь мощности. Проверьте все соединения и убедитесь, что система собрана правильно.
Если вы хотите получить действительно мощный звук, возможно, вам придётся инвестировать в более серьёзное оборудование.
Подключено:
4 динамика pride ( забыл сколько w) к усилителю avatar 360.4
Активный сабвуфер Урал ураган ух2 ( 1900w )
Что можно купить чтобы запитать это нормально ?