Как отключить подсветку у китайских беспроводных наушников Marchall iv
Чтобы отключить подсветку на ваших наушниках, выполните эти элементарные действия:
1. Убедитесь, что наушники включены.
2. Дважды быстро нажмите на многофункциональную кнопку «M» (она же кнопка «mp3»).
3. Вуаля! ✨ Подсветка погаснет, и вы сможете погрузиться в мир музыки без лишних световых эффектов.
Не работает
швырни об стену
Спасибо! Звук не идет, подсветка горит!
Спасибо, действительно два раза быстро нажать на вкл.
Зажми кнопку паузы. Я абсолютно случайно нашла эту функцию, хотя все говорили, что это невозможно
Никак, я видел эти китайские подделки на озоне, хрень такая что пипец.