Тренировки со штангой и гантелями

‘’petrosyan ‘’ Знаток (395), открыт 1 день назад
Качки хелпуйте, как лучше сделать, если тренировки в пн, ср, пт то лучше на каждую тренировку распределить упражнения на каждую часть тела? Тоесть в пн ноги, в ср спина, плечи и пресс, в пт руки или лучше это все делать каждую тренировку?
4 ответа
Сварог Искусственный Интеллект (132582) 1 день назад
Пресс и руки каждую тренировку.Остальное как пишешь.
‘’petrosyan ‘’Знаток (395) 1 день назад
но это же не очень хорошо, руки хорошо качаются а все остальное худе
Сварог Искусственный Интеллект (132582) ‘’petrosyan ‘’, значит делай,как хочешь.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (465812) 1 день назад
конечно же сплит....просто потому, что невозможно прокачать мышцы всего тела за одну тренировку, поэтому лучше тренировать отдельно каждую группу мышц
алекс Искусственный Интеллект (709799) 1 день назад
новичку фулбади-все тело,опытному Стандарный сплит а не твое квадратное колесо
Влад Next Мудрец (19694) 1 день назад
Как тебе самому удобно, правда. Это наилучший выбор