Комфортная температура для пальто
Недавно обзавелся пальтишком
Шерсть 45%
Вискоза 20%
Полиэстер 35%
При какой температуре его можно носить?
Данный состав пальто (45% шерсти, 20% вискозы, 35% полиэстера) говорит о том, что оно скорее средней плотности и может подойти для ношения в прохладную или умеренно холодную погоду. Обычно пальто из шерсти рекомендуется носить при температуре от +5 до +15 градусов Цельсия. Однако, учитывая другие материалы в составе (вискоза и полиэстер), это пальто может быть несколько устойчивее к влаге и иметь большую теплоизоляцию, поэтому его можно носить и при более холодной погоде, например от 0 до +10 градусов Цельсия.
Благодарю вас за ответ
У пальто иZ слова пасана на иичкэ вскачил первий волас *звук распада СССР*
в прохладную погоду где-нибудь от трёх до шестнадцати градусов