Знания о оружие Оружие

Альфа Derego Ученик (83), на голосовании 2 дня назад
Хочу стать знатоком по оружию, но не знаю с чего начать. Нет знакомых, кто бы шарил по данной теме, а ютубчик смотреть сомнительно
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126819) 1 месяц назад
Это смотря что ты узнать хочешь.. Либо конструкторскую документацию изучай, либо историческую хронику, либо рынок... Что именно ты хочешь?
Альфа DeregoУченик (83) 1 месяц назад
Мне бы знать конструкцию и какая страна чем пользуется.
Frima Искусственный Интеллект (126819) Как вариант -- поищи игру "Мир оружия". Или "World of Guns". Она и в стиме есть бесплатная, и в вк, и просто на торрентах должна быть. Там и справка есть, и 3д сборка-разборка. Для начала подойдет, дальше будешь тонкости самостоятельно изучать
Альфа DeregoУченик (83) 1 месяц назад
Спасибо, пойду скачивать
Дмитрий Глухих Ученик (171) 1 месяц назад
привет я готов помочь тебе
Дмитрий ГлухихУченик (171) 1 месяц назад
я сам увлекаюсь оружейной тематикой лет 5 и могу тебя посветить
Альфа Derego Ученик (83) Дмитрий Глухих, я был бы не против
Альфа DeregoУченик (83) 1 месяц назад
как?
Альфа DeregoУченик (83) 1 месяц назад
Таких, как ты в вк много
Дмитрий Глухих Ученик (171) Альфа Derego, https://vk.com/glukhar_military
так легче будет