Рабочий день на исходе друзья мои! Ну так чем еще заняться, если все сделано?

Klint I Просветленный (31471), закрыт 17 лет назад
Понятно, что это знают более те, кто долго работает в офисе.. Просто иногда день несется как бешенный, а за два часа до окончания будто на асфальтный каток присел и едешь...
Лучший ответ
Алена Ученик (160) 17 лет назад
Приходи ко мне в гости :-)
Остальные ответы
Нюшка Гуру (2883) 17 лет назад
Отвечай на вопросы и голосуй-быстро пролетит!!!
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
перепроверка ещё иногда выявляет некоторые не доработки....
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Везуха! А я еще и НЕ НАЧИНАЛА НИЧЕГО делать! (не по своей вине)
PESNIA Мастер (1714) 17 лет назад
Вали домой, если шефа уже нет.
Натали Ученик (144) 17 лет назад
Общаться по интернету с красивой девушкой!!!!1
Ната Ученик (231) 17 лет назад
Помочь другим))))))))))))))))))))))))))) можно мне...
MishkiGammi Мастер (1422) 17 лет назад
И ты ещё спрашиваешь!? Ты ж в таком времяубивнОм месте находишься! Да тут вопросов!! Задавать-неперезадавать! Отвечать-непереотвечать!...Действуй! :)