Всех с днем отца! Давайте поблагодарим президентов то что некого поздравить

Nigs Мастер (1110), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Швачко Гуру (3675) 1 неделю назад
Мамашу свою поблагодари, если не кого.
NigsМастер (1110) 1 неделю назад
Я так понял у тебя отца нету?
Данил Швачко Гуру (3675) Nigs, логика?
sdfads sdfadsfПрофи (641) 1 неделю назад
Твои "умные" комментарии не впечатляют никого, кроме тебя самого. Если у тебя нет ничего конструктивного сказать, лучше просто молчи — это будет для всех полезнее.
Данил Швачко Гуру (3675) sdfads sdfadsf, привет, воспитательница. Я разберусь, где, что, кому и как мне писать. Что лучше конструктив или сарказм это спорный момент. Но если ты везде "умный" на то твое право и твоя воля. Можешь обсудить со мной каждый мой ответ, если у тебя есть конкретные вопросы. Но пока я конкретики не вижу, а со своими советами можешь в очко пойти.