Голосование за лучший ответ
Neisto728
1 месяц назад
Перекусы плохо влияют на метаболическое здоровье. ... Раскачивая инсулин, вы накапливаете жир вместо того, чтобы сжигать его. Это также приводит к дисбалансу гормона-антагониста инсулина — глюкагона.
Это опять я
1 месяц назад
Дай в глаз тому, кто сказал, что нельзя чебурек и булочки.
У нас работа была разъездная на машине, и просто не было другого выхода: покупали в дороге пирожки, беляши и пр., только следить, чтоб на хорошем масле были пожарены, цвет светло-жёлтый. Люди по нескольку лет так питались, и нормально.
Это зожникам нельзя, их в ихний зожный рай не возьмут.
VTV
1 месяц назад
Абсолютно точно Вам не ответят даже ученые, занимающиеся гормональными вопросами. Но достоверно известно, что минимальная секреция инсулина при голодании, мышечной и нервной нагрузке и максимальна после приема пищи. А перерыв должен быть не менее 3 часов, иначе механизм начнет сбоить и в результате - диабет. Ну и насчет фастфуда - не рекомендуется злоупотреблять - то есть превращать его в постоянный и единственный источник питания