Можно ли делать анкету для грин карты на несколько членов семьи?

Владимир Соколов Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Я участвую в лотерее Грин Карт, могу ли я сделать на анкеты для других членов семьи чтобы повысить шансы (например: на отца), если я уже подал на себя. В анкете например на отца или мать я должен указывать себя как ребенка?
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
В каком классе учишься?
Владимир СоколовУченик (97) 1 месяц назад
к чему вопрос?
Владимир Петров Оракул (54378) Владимир Соколов, в каком классе учишься?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 1 месяц назад
На себя можешь подать только когда будет законченное средние образование.
На отца и мать можно раздельно. Больше шансов.
Они тебя до 21 года смогут перевезти по выигрышу.
Ты, если выиграешь, их взять с собой не сможешь. Там можно только мужа-жену и неженатых детей до 21 г.
Восставший из бана Оракул (64143) 1 месяц назад
"если я уже подал на себя" не бреши, у тебя нет среднего образования
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363524) 1 месяц назад
если есть законченое полное среднее и на руках аттестат или диплом колледжа то можно на себя, на родных тоже можно. если у них есть фото на грин карту