Ваз 2114 2011 года экологический класс 3 1.6 8клп

Арслан Шамиль Ученик (79), на голосовании 2 дня назад
Стоит ли на машине с завода катализатор ? И сколько там датчиков на выпускном ?
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (124845) 1 месяц назад
стоял. было два. забей. давно их уже убрали
Aston DBS Высший разум (618551) 1 месяц назад
Смотреть надо,но если взял из под каких-нибудь "пацанят",то 99%,что его уже давно вырезали и продали.
ЖекаИскусственный Интеллект (124845) 1 месяц назад
пацанята тут не причем.....
у родственника на 170000 хватило, на гранте, сказал, что забился. с новья брал
Aston DBS Высший разум (618551) Жека, просто с "пацанятами" % того,что это именно так,именно такой,какой указал. Все-таки тут пробег неизвестен.Может повезло и взяли реально с минимальным пробегом
МакарМудрец (16278) 1 месяц назад
Занимаясь машинами я могу сказать одно, я ещё ни разу не встречал людей которые ставят новый катализатор взамен неисправного, а вот поставить пламегаситель и прошить ЭБУ это норма для всех))