Здравствуйте, что делать если волосы неравномерно растут-клочьями?
мы как-то бухали в школе и пока я спал на подоконнике в кабинете химии , мне один приколист какой-то жидкостью намазал слово до... на башке. и теперь волосы там растут очень медленно на этих участках и мне постоянно приходится бриться наголо.
просто нужно всю голову обработать этой жидкостью .
Ещё раз побухайте и попроси тебе на писюн эту хрень вылить.
эммм ракетный окислитель как у Либермана
В фильме «ДМБ» есть цитата, в которой герой Гера Либерман говорит, что его волосы на груди окрасились, потому что он пролил на них ракетный окислитель