Вы поехали бы в Бразилию?? Учитывая угрозу третьей мировой, довольно безопасное место
Поехать туда моя мечта. Но не навсегда конечно.
ага.. Брилев еще два с лишним года так и сделал..
он в Англии
Нет..Жарко там
Да, уж очень хочется в их Карнавале поучаствовать!
Ага, и мне))))
Южная Америка это наверное последнее место куда бы я поехала. В одной Амазонке столько всего живёт что при одном виде на реку становится дурно.
тебя там уже ждут Педры...
Маю преференцию ла Архентина.бразильский для меня сложноват..
А если и Путин туда махнет?
Он не пьёт коку и не курит вейп.
Везде, где есть американские военные базы - будет небезопасно.
Конечно, седьмое место по численности населения и лучшие пляжи
и лучшая бедность и преступность.