ПК не выводит изображение на монитор
Добрый вечер, у моего друга возникла проблема с компьютером. В один прекрасный вечер он включает свой компьютер, а там вот такая картина:
Этот бездарь пробовал войти в BIOS с помощью сочетания клавиш - не получается. Пробовали менять источник канала (HDMI, Displayport, DVI) не помогает. Вынимали оперативную память и продували слоты - та же картина. В интернете не пишут решения этой проблемы, так что мы обращаемся за помощью к вам.
На фото изображение на монитор выводится, если оно пропадает в дальнейшем, то скорее всего проблема в настройках винды, драйвере или видеокарте.
можно по пробовать загрузиться в безопасном режиме и уже там пытать монитор.
Попробовали войти в безопасный режим, всё так же - такая же картинка. Компьютер не пускает нас в BIOS
стандартный вариант по VGA для настройки невариант?
не шарю, можешь рассказать по подробнее?
ты не там решил задать серьезный вопрос. лучше иди на какие-нибудь пк форумы, да спроси там. хотя бы спама там будет меньше
Я не знаю форумы по ПК тематике, можешь, пожалуйста, подсказать такие?