Сколько нужно времени чтоб белый человек переехал в Африку и стал негром

Pol Royal Профи (774), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (601369) 1 месяц назад
Не обязательно переезжать, можно сделать его негром в любом месте
pCRfYJ!3 Просветленный (39101) 1 месяц назад
Одно поколение, если будешь пороться с неграми
YR Искусственный Интеллект (239249) 1 месяц назад
Минут 15 и 0,25л спиртовой морилки для дерева. Ехать никуда не надо.
Alex 70 Искусственный Интеллект (139033) 1 месяц назад
Непосредственно сам белый человек в Африке негром не станет. Его потомки, могут смешаться с местными и стать неграми. Либо будут проходить естественный отбор, то с каждым поколением будут становиться все темнее и темнее, поскольку светлые будут естественным образом отмирать из-за рака кожи.

Подобное в истории уже происходило, например народ фульбе, в Африке, являются потомками древних северных евразийцев, то есть происходят из Сибири, их родственниками являются современные западные европейцы.
Жора Мыслитель (8834) 1 месяц назад
Тебе в Африку захотелось? Так езжай