Завещание
Либо по очереди:
- Первая очередь наследников по закону включает родителей, детей и супруга умершего. В вашем случае это мама и папа.
- Родной брат относится ко второй очереди наследников, но он наследует только в том случае, если нет наследников первой очереди.
_______________
Таким образом, квартира будет поровну разделена между родителями (мамой и папой). Если кто-то из них уже умер, то весь их долю получит оставшийся в живых родитель.
Родной брат получит право на наследование только если родители уже не живы.