Проблемы с тренером?

#PARADASE Знаток (355), открыт 1 час назад
Хожу на танцы несколько месяцев, но в последние недели не понимаю, что происходит с тренером. Заметила, что он постоянно смотрит только на меня. Не обращает почти внимания на других в группе. Даже, когда остальные жёстко косячат. Если я начинаю делать ошибки, он вслед за мной запинается. И без того довольно напряжённо заниматься в зале со всеми, так ещё и этот взгляд доставляет дискомфорт.
Вне зала я с тренером никак не контактирую вообще.
10 ответов
Calmness Просветленный (22344) 1 час назад
Может потому что ты непрерывно смотришь на него
#PARADASEЗнаток (355) 1 час назад
Смотрит вся группа в любом случае за техникой выполнения движений. Без этого никак
#PARADASE, это зуммер. ничем он не занимается
Саня Бедо Ученик (147) 1 час назад
если тебе это приносит дискомфорт спроси его прямо и немучайся, многие люди тянут с таким и иногда и жалеют об этом, скажи ему прямо, сразу на прямик, никаких намёков, просто прямо, многие люди просто скажут в чем дело.
Саня БедоУченик (147) 1 час назад
а если ты несовершенно летняя то он наверно пидофил. и об его наблюдении в сторону тебя сними на камеру и пожалуйся в правоохранительные органы
Саня Бедо, как вы себе это представляйте "сними на камеру? ")
имя фамилия Оракул (73168) 1 час назад
Синдром голодной самки. Запомни - все мужики-танцоры не по бабам. Кто бы им вдул.
Если мужик выходит на сцену, то он кричит: "Возьми меня, я твоя!" (это моё понимание).
#PARADASEЗнаток (355) 1 час назад
Если у кого и синдром, то не у меня. Просто некомфортно от пристального внимания.
Ann_Dyx Мыслитель (8488) 1 час назад
Наверняка он хочет вас скормить своему баралгину.
Feral berry Мудрец (15331) 1 час назад
Вам нужно сосредоточиться на танцах, а не на взгляде тренера.
Он вас зеркалит( там, где вы ошибаетесь) Игра такая
В этой ситуации я бы пошла в другую группу заниматься, зачем мне дискомфорт на занятиях.
#PARADASEЗнаток (355) 1 час назад
Чисто с педагогической точки зрения подход неверный со стороны тренера. Под каким углом не посмотри на ситуацию. Он в принципе не должен "зеркалить" ошибки.
Думаю, что действительно пора менять место занятий