В какой религии практикуется прощальный секс с умершей женой?

В Египте решили узаконить "прощальный секс" с умершими женами
В Египте представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически закрепляющий "труположество". Депутаты предлагают разрешить мужчинам заниматься сексом с умершими женами в течение шести часов после их кончины, утверждает Тhe Daily Caller.

В некромагии.

Искусственный интеллект

Ни в какой. Умерших лучше не трогать лишний раз, только для обмывания, потому что тело умирает постепенно. Вы мешаете естественному процессу и врускаете в себя чужеродные энергии

В Иудаизме и Христианстве, да, кто притронется к мертвому, будет нечист 7 дней, но потом же можно очиститься, Библия не запрещает некрофилию, она и педофилию не запрещает

Библия не запрещает педофилию? 😳

Вся ложь и мерзота, от бесов.

В религии больных извращенцев разве что.

Какие энергии? Как вы их измерили?