Почему Джилл Так в 5 части франшизы "Пила" не привлекли к уголовной ответственности?

Джордж Рикардо Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Вопрос к знатокам франшизы "Пила": почему Джилл Так не привлекли к уголовной ответственности в 5 части фильма, если до этого в 4 части специальный агент ФБР Питер Страм её неоднократно предупреждал об этом? Почему она смогла избежать наказания?
Голосование за лучший ответ
Дима Фёдоров Знаток (251) 1 месяц назад
Потому что это тупые омериконцы не умеют делать фильмы