Не проходит синяк

Angel Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
У меня есть небольшой синяк,который не проходит года 2-3,не болит,никак не тревожит, никаких уплотнений нет.
Я предполагаю ,что возник он от укола .Стоит ли волноваться?что это может быть и как от него избавиться?в интернете не нашла никакой информации, считается,что самые серьёзные пройдут за месяца два максимум
Голосование за лучший ответ
Delliorn Знаток (425) 1 месяц назад
Советую для начала сходить у врачу потому что такое продолжительное время у синяка не должно оставаться