У меня есть небольшой синяк,который не проходит года 2-3,не болит,никак не тревожит, никаких уплотнений нет. Я предполагаю ,что возник он от укола .Стоит ли волноваться?что это может быть и как от него избавиться?в интернете не нашла никакой информации, считается,что самые серьёзные пройдут за месяца два максимум
Я предполагаю ,что возник он от укола .Стоит ли волноваться?что это может быть и как от него избавиться?в интернете не нашла никакой информации, считается,что самые серьёзные пройдут за месяца два максимум