Спорт добавки для тяжёлой атлетики

Unnamed 7245 Ученик (202), открыт 1 день назад
Я думаю купить себе креатин + протеин+ bca 2 1 1 я подросток чисто физические не могу наедать столько белков сколько должен иза этого хочу купить протеин креатин мне просто посоветовали я думаю насчёт bca нужны ли вообще все эти добавки?
4 ответа
Maga S Мудрец (19128) 1 день назад
А ты прям поверил тем,кто сказал ,что белков надо столько то? Наивный
Unnamed 7245Ученик (202) 1 день назад
очень простая формула 2г белка на 1кг веса при моём весе 80+ мне нужно есть хотя бы 140г белка откуда я их найду? мне 700 грамм творога в день есть?
Maga S Мудрец (19128) Unnamed 7245, а кто эту формулу придумал то, ты не подумал и сразу уверовал? Я видел тренеров серьезных качков которые про 1г на 1кг веча расчитывали белок клиентам. Много статей проплаченых чтоб ты и другие купили протеин
Влад Next Мудрец (19694) 1 день назад
Бцаа и креатин можешь не брать, впустую выкинешь деньги, до них нужно года два хлтя бы позаниматься, тем более подростку, да и буст от них небольшой. Если только начал заниматься, попробуй просто хотя бы полгода позаниматься без добавок. Уж пару яиц сварить или творога навернуть ежедневно со сгущёнкой ты сможешь.
Василий Яковлев Просветленный (34851) 1 день назад
Всемирная организация здравохранения ВОЗ рекомендует потреблять 0.7 гр белка на кило веса тела .
спортсменам нужно чуть больше ,примерно 1 гр белка.
какая у тебя масса тела ? наверное 70 кг . это тебе нужно 70гр белка .
в 100 гр курицы 20 гр белка .
это значит тебе нужно 350 гр курицы.
или например 150 гр курицы 3 яйца и 100 гр творога .
разве это много ?
протеин продают из за того,что на молочных заводах остаются излишки продукции . и что бы обогатиться.
спортивные журналы пишут о завышенных нормах белка .новички верят и покупают
Unnamed 7245Ученик (202) 1 день назад
о каких завышенных нормах белка? 70 грамм белка себе представили? даже 70 грамм белка набрать тяжело. А норма при моём весе в 80+ 160г белка ведь я всерьёз занимаюсь тяжёлой атлетикой столько мировых атлетов говорят про 2 г белка на 1 кг веса а при таком раскладе мне нужно есть 160Г БЕЛКА и без протеина их не добрать
Василий Яковлев Просветленный (34851) Unnamed 7245, я тебе всё расписал . тебе сложно съесть 150гр курицы ,3 яйца и 100гр творога ? (70гр белка) кто говорит про 2 гр белка ? те кто получает деньги за рекламу спортивного питания
алекс Искусственный Интеллект (709799) 1 день назад
не свисти!подростковые потребности вдвое Ниже чем взрослые и даже повышенные спортивные!просто ешь хотя бы 2 раза в день!кретин нужен атлетам впавшим в застой после 5 лет тренировок.всса на курсе стероидов
Unnamed 7245Ученик (202) 1 день назад
подростковые потребности вдвое ниже иза чего? мозг понимает что я подросток ?или вес у меня не такой как у взрослого? я 176 при весе 80+ моя норма белка 160г как мне их добирать? вы представьте в виде еды 160г белка. а насчёт креатина почему он нужен только спортсменам упавшим в застой? он добавляет к выносливости и силовым и бца просто аминокислоты причём тут стероиды я не понял
алексИскусственный Интеллект (709799) 1 день назад
тебе требуется 120-140гр белка.это набирается 2-3 разовым питанием!а мне с моим стажем и весом 100кг требуется 300гр белка!для этого и придумали добавки.с возрастом и остальное поймешь.например то что ты юноша а не подросток!
алексИскусственный Интеллект (709799) 1 день назад
кстати а ты точно тяжелой занимаешся?сколько рывок и толчок?