После начала нападения на Украину("СВО) все соседние государства осознали какую угрозу представляет для них Россия при

условии, что ядерное оружие только у нее ..- следовательно стоит ждать прибавления в Клубе Ядерных Держав - ведь это единственный фактор сдерживания неадекватного самозванца?

Естественно

Утихоспыдя!

Ты жалок.

Искусственный интеллект

но есть одно НО!
тебе не понравится

ЯО применяло лишь ОДНО террористическое государство

Ядерное оружие не хлеб не намажешь.

Всем соседним гос-вам по х на СВО. У нас например больше АЭС озабочены

Искусственный интеллект

Не бреши. Чего зря болтать ерунду. Зачем они нам? На шею себе посадить?

Сам-то понял, что сказал? Война с Россией было спровоцирована США и началась с нападения укронацистов на Донбасс. Никакие другие страны не ждут нападения на них, они лишь выполняют волю своего хозяина.

Да, теперь былые промашки пора заполнять напрямую ядеркой

Россия даст им всем "прикурить"!