Как похудеть что бы не быть толстым
Как похудеть если мне 10 лет и во мне 60 кг? Рост 155-160
считать калории, двигаться.
рыба и морепродукты хорошо помогают в похудении.
отварное яйцо, как прием пищи, а не дополнение.
гречка.
творог, кефир
куриная грудка (желательно отварная).
следи за объемом пищи.
на сладкое пару квадратиков горького шоколада или 3-4 сухофрукта (кроме инжира, он оч калорийный).
ходьба в быстром темпе не менее 40 мин в день (лучше 1 час). если погода плохая, маршируй дома на месте.
организм по-разному настраивается на диету, наберись терпения, результат будет.
Не переедай и много ходи
Как похудеть? Да очень просто. Введи в рацион употребление утром на тощак тёплой воды. И чем теплее она будет, тем быстрее она выведет всё лишнее из твоего организма. Утром желательно выпить 2 кружки воды. Перед обедом 1 кружку тёплой воды. И перед ужином 1 кружку.
Как действует тёплая вода? Возможно ты пробовал мыть посуду холодной водой, и у тебя не очень получалось, но когда ты мыл посуду тёплой водой, то жир и грязь полностью смывались без проблем. Такой же эффект и на нашем организме от тёплой воды.
диета
Похудеть и не жрать много
еще вырастешь
Афигеть ты высокая иди в модельное агенство
не худей маленькая еще