Потеря интереса к увлечениям. (т_т)

- Ученик (105), на голосовании 5 дней назад
Я довольно часто читаю манхвы и манги или сижу в charactere.ai по приколу? и столкнулась с тем что иногда теряется интерес к тому чем была очень увлечена. я не хочу это делать и даже не знаю чем себя увлечь. Игры не играю, фильмы не люблю, а дорамы и сериалы часто забрасываю как и аниме. Как увлечь себя, или заново обрести к этому интерес а не апатию?(т_т)
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729931) 1 месяц назад
люди проявляют интерес к тому, что развивает их физически, интеллектуально или эмоционально. а если оно ничего развитию не дает. интерес пропадает. Может вам делом заняться? которое будет полезно развитию Вашей личности?
вuтали мяy. Мыслитель (6037) 1 месяц назад
дай себе отдохнуть от этого, а потом попробуй снова взяться за этот фд. у тебя скорее всего выгорание и нужно время.