Посоветуйте водостойкую тушь которая снимается чулочками или мицеллярной водой

Юлия Колодий Ученик (127), на голосовании 1 день назад
Нужна стойкая тушь которая не осыпается, не утяжеляет и легко смывается ?
Голосование за лучший ответ
Dream girl Оракул (80857) 1 месяц назад
Панда от Ева мосаик. Удобно сходит от намокания в простой воде
Алина Тюкова Ученик (106) 1 месяц назад
от люкс визаж "elastica", в таком синем тюбике, шикарная тушь. смывается теплой водой, при этом при дожде не смоется
Memento Оракул (70606) 1 месяц назад
Вивьен Сабо Кабаре Латекс