Укажите единицу измерения подачей при сверлении

Афродита Профи (522), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Ученик (218) 1 месяц назад
Подача S измеряется в мм / об называют путь, пройденный режущей кромкой инструмента относительно вращающейся заготовки в направлении движения подачи за один оборот заготовки. Подача может быть продольной, если инструмент перемещается параллельно оси.
Скорость резания U (м/с или м/мин) называют путь режущей кромки инструмента, относительно обрабатываемой заготовки в направлении главного движения за единицу времени.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371689) 1 месяц назад
..............Единицами измерения подачи могут быть ... Сила резания при сверлении выражается силой подачи Px, измеряемой в кГ и направленной вдоль оси сверла, а также моментом резания M, измеряемом в...................

https://yandex.ru/search/?text=РАСЧЁТ+РЕЖИМОВ+РЕЗАНИЯ.+КУРСОВОЕ+И+ДИПЛОМНОЕ+ПРОЕКТИРОВАНИЕ+ПО+ТЕХНОЛОГИИ+МАШИНОСТРОЕНИЯ&lr=66&clid=9582