Вылез синий экран смерти при обновлении

это же на производительность не повлияет?

Если обновление приложения то приложению - капут, ну а про обновление системы... система повреждена будет наверное

не, я еще устанавливал обновление, не успел даже выключить, просто поставил на скачку и бам

Если обновление системы и еще ничего не успел сделать, к примеру заменить элементы реестра на свежие, то может быть все нормально, если приложения, есть риск то что капут

может и повлияет, а может и нет. а может и винда твоя долго не проживёт. это как лотерея

ну да, подумаешь оперативку теперь в помойку можно выкинуть, купим еще 3

Выбрасывай комп смело

Это означает, что приложение не обновилось полностью и работать теперь оно не будет.

я винду обновлял, а не приложение