Какая выйдет оценка в четверти если

Какая будет оценка в четверти по математике ели такие оценки:
5 3 5 4 4 4 4 3?

если среднее арифметическое посчитать не можешь то 2. 4.00 у тебя выйдет

4,молодец

5, если у вас округляют 4.5

а нет, не так посчитал. 4 выйдет

4 ровно

Четыре.

Чтобы определить оценку в четверти, нужно найти среднее арифметическое всех оценок. Сначала сложим все оценки: 5 + 3 + 5 + 4 + 4 + 4 + 4 + 3 = 27. Теперь разделим полученную сумму на количество оценок: 27 ÷ 8 = 3,375. Округлённое до десятых, это равно 3,4. Таким образом, оценка в четверти будет равна 3,4.

5+3+5+4+4+4+4+3=32

Дурень!