В 11 ночи выпила лекарства свои от гайморита с водой и легла , через два часа начала выделяться предрвотная вода много. Я пошла выпила воду , потому что что то внутри разъедало, горело как будто. И вот в час ночи прям ваще затошнило и я блеванула ПРЯМ ЖЕЛТОЙ ЯРКО ОЧЕНЬ МНОГО ЖИДКОСТЬЮ ГДЕ ТО ЛИТР , ОНА ЕЩЕ ОЧЕНТ ОЧЕНЬ ГОРЬКАЯ. В гугле прочитала что это желчь. живот все ещё горит.
И вот в час ночи прям ваще затошнило и я блеванула ПРЯМ ЖЕЛТОЙ ЯРКО ОЧЕНЬ МНОГО ЖИДКОСТЬЮ ГДЕ ТО ЛИТР , ОНА ЕЩЕ ОЧЕНТ ОЧЕНЬ ГОРЬКАЯ. В гугле прочитала что это желчь.
живот все ещё горит.