Можно ли накачаться от судорог?

Сейчас у меня 23:49 и я ложился спать, и в порыве ночных мыслей у меня возник этот вопрос. Я вполне могу сам ответить на этот вопрос но мне интересно работает ли это в реальности

нет, зачастую судороги в ногах из-за дефицита магния в организме. я в зал хожу 3 раза в неделю и курсами пью Магний 7 солей эвалар, это комплекс семи форм магния для лучшего усвоения. поэтому судорог уже очень давно не было

Судороги это сокращение мышц не как не нагрузка

Нет, нельзя. Судороги — это непроизвольные сокращения мышц, которые вызывают резкую боль и могут продолжаться от нескольких секунд до 10–15 минут. Они не являются признаком здоровья и не способствуют росту мышечной массы.