А вам "снежный человек" никого не напоминает,может это...?
Всем нескучного вечера!) Ваши версии*
ДополненМожет это последний выживший квадробер...с прошлого раза затерялся?))
Это мутация людей после одной из войн с прменением яд.оружия. Пришлось долгое время выживать потом в суровых условиях, обросли шерстью.
Хм...а раньше считалось что остатки последних неандертальцев...как время то меняется)))
Доброго )))
))Привет! Сейчас вообще не пойми что творится..наблюдаем и диву даемся,куда мы попали))
Розыгрыш.
)) Потому и выжил что питался снегом.
а то Sandman) в пустыне песком то одним...
вот и стал королем сновидений...
иначе королем виртуальных миров.
Не-е это тот кто из последний магикан из прошлой цивилизации.
Когда победили Терминаторы и весь мир поглотил цифровой хаос...
Проблема проста детки хотят в глубине глубин своей души возврата к природе...
Некоторые еще продолжают играть в футбол на полянах с реальным мячом.
Некоторые ушли еще дальше а натур-реальность)
Уж мир точно не даст скучать))
Доброго всего...!
Не напоминает. Равно как и многое другое, что есть , но не всем видно)
Это мини Кинг-Конг... 😅
Походка дезертира. Или браконьера.
Напоминает, что где-то в горах, Он стоит... и принесёт мне мороженое в своей белоснежной шубе) разноцветные шарики.
И я выберу какое взять
хрен с бугра..
У меня ассоциация с выражением "Самый нежный человек".