Microsoft word excel

Нужно задать в таблице функцию деления или умножения чтобы слева в крайнем левом столбце было делимое, а в столбце результата самая верхняя клетка была делителем. Пока что при задании функции и попытке автоматического подставления формулы в новую ячейку делимым выбирается клетка слева от клетки расчета, а нужно чтобы та что в начале строки.

Дополнен

таблицу покажи -- что есть и что и где должно быть

Дополнил на фото слева выделен столбец делимого для примера, сверху строка делителя, на последнем фото результаты которые выходят если использовать автозаполнение (не совсем те которые нужны).

Пасиб

Ну так открой учебник и почитай про абсолютные и относительные ссылки !
Можно, конечно, и так :

но не думаю, что от тебя именно это требуют. Да и сработает не на всех версиях Excel'я.

Прочитал про абсолютные и относительные ссылки, все норм, не пришлось писать скрипт с выводом хотя займусь потом этим. Спасибо за совет.

Можно, конечно, и так :

я правильно понимаю что вы пытаетесь найти у кого еще кровь голубая и/или - белая кость?

к системе excel в самой винде есть обширный справочник