Расшифровка расклада на примирение с молодым человеком.

Помогите, пожалуйста.Нужно расшифровать расклад на примирение с парнем. Что обо мне думает? Четверка пентаклей. Что чувствует? Шут. Какие намерения? Перевернутая 8 кубков. Как себя проявит в будущем? Мир. Возможно ли примирение? Перевернутая 10 пентаклей. Общий итог. Шесть жезлов.Заранее спасибо, если что.

ну так-то тут не все так плохо, но как таки кажется, что он пока сам не знает, как вообще подойти к вам. может проявить себя, в отношении вас, через соц сети (написать, позвонить, намек какой-то кинуть по типу "смотри, я здесь"). вроде как по итогу помиритесь, но пока обижен. чувства прячет, никому показывать не хочет. находится пока в своей обиде, не может , бедный, отойти. 4п не конец. да, скуп на эмоциях и чувствах, но дайте время, и он сам явится.

Мысли человек жадный своего не упустит .чувства ему нужны свободные отношения.намерении нет действии карта перевернутая хосет чтобы вы сами начали действовать

ему не надо