В каких ситуациях вы чувствовали себя "умным идиотом", не понимая, что ДЕЛАТЬ со своими знаниями?

Насколько вам знакома самоощущение себя "умным дураком", когда знаний у вас много, человеком вы слывёте умным, а что делать со своими знаниями не знаете? В каких ситуациях это ощущение Вас накрывает?

когда нужно отвечать на вопрос: "И чё?".... :)))

Бывало, на музыкальном концерте слышала откровенные ляпы, но для всех вокруг это гениальное, безупречное исполнение. Откроешь рот высказаться об этом - затопчут.

Это уже фанатизм толпы.

Это из последней ситуации про "мать" и "сын", я готовилась - готовилась много лет, продумала тактику, стратегию, вообщем снарядилась, ведь за плечами был опыт, на фоне которого можно было подготовиться к следующему уже знакомому сценарию, но нет, жизнь оказалась проворнее и ловчее, вот именно чувствую себя обнулённой, как будто ничего и не пригодилось из имеющихся познаний.

Когда падал самолёт.

Вы пережили авиокатастрофу?