Мы не виноваты в своем воспитании мы такими рождаемся

Али Самидинов Ученик (6), на голосовании 5 дней назад
И не надо судить человека за его выбор если он в этом счастлив не надо его учить как жить ему надо он сам исправить это вы не имеете никакого право вмешиваться в его жизнь он сам должен знать какую путь ему выбрать потому что он главный герой в своей жизни а не вы у него окружение другое у него мировоззрение понятие другие у него воспитание другое просто его нужно понять и всё но не надо его исправлять и лезть к нему своими понятиями своим мировоззрение что в конечном итоге это может привести к бедам такое часто случается из за того что люди не понимают друг друга считают что только их точка зрение правильно что они всегда во всём правы а ведь вы тоже в чьи то истории плохие
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353091) 1 месяц назад
Простить и понять? А как быть с ворами, убийцами, насильниками?
Fiat lux! Просветленный (44864) 1 месяц назад
Ну вот и не лезьте судить тех, кто пытается лезть к другим. Прост у них мировоззрение такое. Они не виноваты)
Iskarnder Высший разум (358563) 1 месяц назад
он обычный абрек...и нах ни кому не нужен...
~R.K.~ Оракул (50850) 1 месяц назад
Сегодня холодает... Наверное скоро снег "ебанёт" ☹️ Опять на санках до работы ☹️
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) 1 месяц назад
  • Оставить тогда всех голыми на голой земле, тех, кто не желает сообща трудиться...
Мин Херц Искусственный Интеллект (236496) 1 месяц назад
Эпитафия Остапа Бендера на смерть Паниковского.
«Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!»
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833294) 1 месяц назад
В воспитании виноват тот, кто воспитывал. А рождаются люди - никакими. Даже не людьми.
Али СамидиновУченик (6) 1 месяц назад
А гены родителей влияют на характер ребёнка
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833294) Али Самидинов, Только на характер, но не на результаты действий. Работу, к примеру, можно с разными характерами выполнять, и результат зависит - от дисциплины привычки к труду. Иногда - от умения подчиниться приказу. Иногда - от навыков той или иной профессии. Характер тут роли не играет, он влияет только на стиль выполнения работы, и на личное отношение к ней. Если генетически человек плохо расположен к данной работе, ему просто придется больше принуждать себя, и будет на этой работе менее комфортно. Но если он ВОСПИТАН - то будет понимать, что результат важнее какого-то там "личного комфорта". Это разные вещи. Так что да, гены родителей определяют темперамент и характер. Но полезность человека для дела или общества - определяет воспитание, а не гены.