Здравствуйте, подскажите пожалуйста, потерял один билет из трёх имеющихся, посадочные талоны на руках а завтра нужно идти давать авансовый отчёт, был в отпуске. Что будет если не предоставить один билет и как это решить? Летал за счёт компании.
Смотря какой билет. Если самолет- то распечатку о стоимости+ посадочный талон. Распечатку можно взять там, где билет куплен. Если поезд- билет из кабинета РЖД или справку из кассы вокзала.